Молодежный бизнес-инкубатор ЮУрГУ приглашает на хакатон по Blockchain!

 

Молодежный бизнес-инкубатор (Управление научной и инновационной деятельностью ЮУрГУ) приглашает всех желающих принять участие в хакатоне  BlockchainHack с главным призом в 20 000 токенов «Голоса» (около 200 000 рублей), который состоится 18-19 ноября в г.Екатеринбург.

Перед участниками хакатона будет стоять задача за выходные создать работающий прототип блокчейн-проекта и представить свое решение жюри. Лучшие команды разделят призовой фонд и получат поддержку экспертов для развития своих проектов и получения инвестиций.

Хакатон пройдет на площадке Ельцин центра при поддержке Cyber Fud, Внешкэкономбанка, Уральской Блокчейн Ассоциации и УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

К участию в соревновании приглашаются разработчики блокчейн-решений, программисты (front-end и back-end), студенты технических специальностей, продакт-менеджеры и аналитики. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных разработчиков. Для тех, кто незнаком с технологией блокчейн и не имеет опыт разработки, будут организованы мастер-классы в рамках хакатона.

По итогам двухдневного соревнования команды должны будут сделать презентацию своего решения перед жюри. Необходимо будет продемонстрировать работу прототипа и рассказать о проекте. После презентаций решений жюри определит победителей, которые разделят призовой фонд и получат поддержку в дальнейшей реализации проектов.

Молодежный бизнес-инкубатор ЮУрГУ является официальным партнером хакатона  BlockchainHack в г.Екатеринбург.

Подробности и регистрация на официальном сайте мероприятия.

 

Евгений Водяницкий
Дата события: 
суббота, 18 ноября, 2017 - 09:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.