Танцы ЮУрГУ: масштабное танцевальное событие университета

Культурно-массовая комиссия Южно-Уральского государственного университета запускает новый проект «Танцы ЮУрГУ».

Если вы не мыслите своей жизни без движения и танцев, если вы подвижный и активный человек, то этот проект именно для вас!

«Целью является привлечение внимания студентов к танцам, к тому, что этим может заниматься абсолютно любой человек. Плюсом, это будет новогоднее поздравление всех, кто связан с нашим университетом», – сказала одна из организаторов проекта Валерия Антонова.

С 11 по 13 декабря начнутся репетиции танцевального флешмоба, а  уже 14 в 14:00 декабря на площади перед Главным учебным корпусом состоится новогодний танцевальный флешмоб.

Дата события:
четверг, 14 декабря, 2017 - 15:15