ИЛиМК отпраздновал Новый год

26 декабря в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел праздничный концерт под названием «С Новым годом, ИЛиМК!».

С торжественным словом мероприятие открыла директор Института лингвистики и международных коммуникаций Елена Ярославова.

«Каждый  из нас ждет, что  Новый год будет удачным, что все произойдет как надо. Желаю всем студентам Института лингвистики и международных коммуникаций, чтобы жизнь была полна радости!»

Руководитель Центра социокультурной адаптации Дина Валеева рассказала об организации мероприятия.

«Этот концерт является традиционным мероприятием всего Института лингвистики. Сегодня были представлены самые разные номера: ребята из Китая пели песни, читали реп, рассказывали стихи Есенина, танцевали. Также звучали песни на персидском, английском и других языках».

«Сегодня я посмотрел замечательный концерт. Мне понравилось, что в нем приняли участие ребята из самых разных стран. Особенно мне понравилась песня про Новый год на английском языке», – говорит студент Архитектурно-строительного института Аднан Аль-улеймат.

В завершении всем участникам вручили сертификаты и памятные сладкие сувениры от Института лингвистики и международных коммуникаций.

Марина Ковязина; фото: Олег Игошин