ЮУрГУ стал частью проекта «Я живу в России»

Организаторы проекта «Я живу в России» сняли фильм об Южно-Уральском государственном университете. «Я живу в России» — ежедневный проект ИА REGNUM и Ашота Джазояна. Каждый день агентство публикует видеоролики, представляющие собой цикл минутных историй об обычных людях, составляющих основу страны.

Движение #ЯживуВРоссии создано, чтобы показать нашу страну так, как ее видят ее граждан –  людей с их простой и удивительной жизнью.

Все работы собраны на одном портале: ILIVEINRUSSIA.RU 

Короткометражные фильмы созданы продюсерским центром Ашота Джазояна «4 формата». Другие истории смотрите здесь.

У каждого из сюжетов есть внутренняя драматургия: начало, развитие и завершение. Уникальность проекта заключается в том, что такие короткие истории могут быть объединены в один фильм, но при этом каждый сюжет существует как самостоятельный видеофильм в 4-х форматах: на экранах кинотеатров, на телеканалах, в интернете или в мобильном приложении.

Проект поддерживается Союзом журналистов России и Медиаконгрессом «Содружество журналистов».

У авторов проекта есть большой опыт создания документальных фильмов в формате цикла коротких историй, среди которых: проект об Испании, созданный по заказу корпорации TVE и Российско-испанского центра делового сотрудничества, документальный фильм «Армянские эскизы», реализованный при поддержке Министерства культуры Республики Армения, а также цикл документальных фильмов «Я живу в России», подготовленный при содействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Вышеперечисленные фильмы демонстрировались на таких каналах, как: «Russia Today», «Россия К» («Культура»), «TV Barcelona», Общественное телевидение Армении, НТВ.

Екатерина Кузнецова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.