Школа бизнеса ВШЭУ организует «Sales-вечер: опыт профессионалов»

5 и 6 марта пройдет «SALES-вечер», организованный Школой Бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ, на котором гости смогут узнать все о последних трендах в продажах от практиков.

На вечере будут рассмотрены современные тенденции в области продаж, основы образовательной деятельности современных менеджеров по продажам и консультантов, также обсудят основные проблемы в этой сфере. Кроме того, спикеры расскажут о наиболее интересных темах бизнес-аналитики от продаж, до оценки стоимости бизнеса, раскроют специфику создания розничной сети, с последующим выходом из оперативного управления, чтобы далее заниматься новыми проектами.

Всем желающим, включая студентов, будет предложено заполнить анкеты, которые в дальнейшем будут переданы HR-отделам партнерам Школы бизнеса ЮУрГУ: Intimissimi, Calzedonia, Zara, Zara Home, Праздничный бум.

Если ваша анкета заинтересует работодателя - они пригласят вас на собеседование!

Регистрация по ссылке.

Дата: 05.03.2018 в 17:30