В ЮУрГУ пройдет творческий вечер в честь юбилея Татьяны Зениной

10 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет творческий вечер, посвященный 65-летию заслуженного работника культуры Российской Федерации Татьяны Зениной.

Татьяна Александровна является руководителем Ансамбля бального танца ЮУрГУ почти 18 лет. Коллектив стал заметным явлением в культурной жизни города. Его выступления проходят на главных сценах Челябинска – оперного, драматического, молодежного театров, дворцов культуры и открытых площадках во время празднования Дня молодежи, Дня города и других значимых событий и это является большой заслугой руководителя.

В честь юбилея Татьяны Зениной в Актовом зале ЮУрГУ пройдет творческий вечер, на котором прозвучат поздравления от представителей университета, общественных организаций Челябинска, коллег и друзей. Выступят Ансамбль бального танца ЮУрГУ и детский танцевальный коллектив 138 школы под руководством Татьяны Зениной, студия «Бэби-джаз» под руководством Георгия Анохина и другие творческие коллективы города Челябинска.

Приглашаем студентов и сотрудников ЮУрГУ присоединиться к поздравлениям и посмотреть праздничный концерт!

Место проведения: Актовый зал ЮУрГУ;
Начало мероприятия: 15:00.