«Поехали!»: в ЮУрГУ отпразднуют День Космонавтики

12 апреля в Южно-Уральском государственном университете пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию «Дня космонавтики».

Ежегодно организатором праздника выступает Студенческий совет Политехнического института.

Гости «Дня космонавтики» смогут почувствовать себя в роли настоящих космонавтов. Участники мероприятия подготовят презентацию своей планеты, проверят знания о космосе, примут участие в конкурсах «Взлет», «Преодоление потоков воздуха», «Полет с посадкой» и «Строительство на планете». Так же им предстоит с закрытыми глазами нарисовать инопланетянина и принять участие в интеллектуальной  викторине.

В рамках мероприятия будет работать яркая фотозона для настоящих космонавтов!

Победители конкурсов получат памятные сувениры от Студенческого совета Политехнического института и подарки от партнеров.

Место проведения: ГУК ЮУрГУ, холл 3-его этажа.

Дата мероприятия: 12 апреля в 13:05

Марина Ковязина