В ЮУрГУ стартует фестиваль маркетинга, рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко»

С 17 по 20 апреля на базе кафедры «Маркетинг» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стартует XV Международный молодежный фестиваль маркетинга, рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко».

Торжественное открытие фестиваля состоится 17 апреля, в 14:00 в актовом зале учебно-досугового комплекса «СИГМА».

Ежегодно в фестивале принимают участие студенты различных вузов городов Российской Федерации, а также студенты из США, Китая, Казахстана и других стран.

В дни фестиваля студенты, учащиеся техникумов и школьники побывают на мастер-классах ведущих специалистов-практиков области маркетинга и интегрированных маркетинговых коммуникаций.

В рамках фестиваля проходят конкурсы по следующим номинациям:

• конкурс маркетинговых исследований;
  • конкурс-выставка творческих графических работ (рекламная полиграфическая продукция; наружная реклама; товарный знак и фирменный стиль, упаковка, этикетка, POS-материалы, социальная реклама);
  • конкурс творческих работ по видеорекламе и интернет-рекламе;
  • конкурс проектов в области связей с общественностью.

Традиционно для школьников старших классов, а также учащихся колледжей и техникумов проводится конкурс «Перспектива».

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых творческих решений!

Регистрация заявок и работ производится до 16 апреля 2018 г. (до 17:00) в Оргкомитете конкурса по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, корпус 2, ауд. 570a/2, кафедра «Маркетинг», тел./факс (351) 267-99-95, 8-919-118-78-28 или по электронной почте konovalovate[at]susu[dot]ru, markom2011[at]mail[dot]ru

Узнать подробнее о фестивале можно в группе в ВК.

Дата события:
вторник, 17 апреля, 2018 - 14:00