«Ассоциация иностранных выпускников ЮУрГУ»: стань первым!

К 75-летию Южно-Уральского государственного университета, Управление международного сотрудничества ЮУрГУ запускает проект «Ассоциация иностранных выпускников ЮУрГУ».

Главная задача деятельности Ассоциации выпускников — это формирование корпоративной философии и системы ценностей выпускников университета.

Главными целями Ассоциации являются:

  • укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников ЮУрГУ всех поколений, сплочение и социальное продвижение выпускников, их самореализация;
  • информирование выпускников о современном состоянии университета, перспективах развития и текущей деятельности Alma Mater;
  • стимулирование выпускников в поддержании контактов с университетом и сообществом выпускников;
  • повышение эффективности использования интеллектуального потенциала выпускников ЮУрГУ и возможностей университета в подготовке и переподготовке кадров, востребованных на рынке труда.
  • сохранение и укрепление традиций университета, повышение престижа ЮУрГУ в российском и международном сообществе;
  • объединение усилий выпускников, способных содействовать развитию и укреплению престижа университета на международном уровне.

Каждый иностранный выпускник ЮУрГУ может стать членом Ассоциации выпускников.

Ассоциация иностранных выпускников является пространством для поддержания связей с университетом,  обмена опытом, реализации Вашего профессионального и творческого потенциала. Членство в Ассоциации позволяет сохранить связь с универстетом, дает возможность всегда быть в курсе текущей деятельности вуза.

Мы ценим каждого выпускника и приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному сообществу!

Чтобы стать членом Ассоциации иностранных студентов ЮурГУ необходимо заполнить регистрационную форму.

Екатерина Юровская
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.