Студентам и выпускникам ЮУрГУ предлагают стать управленцами, победив в бизнес-игре

Студентов и выпускников ЮУрГУ приглашают принять участие во Всероссийском отборе будущих управленцев. Победителей выберут по результатам большой бизнес-игры, которая состоится 17 мая в «Точке кипения — Челябинск».

Организатором конкурса выступил Корпоративный университет «Алабуга» — профессиональный акселератор в сфере промышленного менеджмента, в котором студентов и молодых специалистов за короткое время обучают директора крупных предприятий тому, как стать профессионалом в управленческом деле.

Чтобы принять участие, необходимо подать заявку в программу трудоустройства «100 лидеров», получить подтверждение и попробовать свои силы в бизнес-игре.  В ней каждый будет выступать в качестве директора предприятия. Чтобы победить, необходимо продемонстрировать готовность работать на результат.

По результатам игры выберут 25 сильнейших участников, которым предоставят возможность получить работу и занять пост топ-менеджера уже через пять лет.

Бизнес-игра состоится 17 мая в 10:00 по адресу: улица Молодогвардейцев, 31 («Точка кипения»).

Азалия Шарафутдинова
Дата события: