В ЮУрГУ определят самых спортивных студентов

Студенческий совет Института социально-гуманитарных наук приглашает принять участие в спортивных соревнованиях SET. Участникам предстоит состязаться в нескольких видах спорта и определить, кто из них самый спортивный.

«Что такое спорт? Для некоторых – это ежедневные тренировки, для других – развлечение. Но прежде всего спорт – это здоровье. SET – мероприятие, где каждый сможет проверить себя на прочность. Мы убедит вас в том, что каждый человек спортивный», – говорит Екатерина Красных, студентка ИСГН.

Можно будет помериться силами со своими друзьями, а также проверить себя на выносливость, гибкость, силу и многое другое. Мероприятие будет включать в себя несколько видов спорта: бадминтон, настольный теннис и силовые упражнения (пресс, приседания, подтягивания).

SET пройдет 26 мая в 18:00 в Спорткомплексе ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 62).

Подробности в группе VK

Олег Игошин; фото автора