Студентка ЮУрГУ завоевала медали на Международном турнире по теннису

В Австрии завершился Международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с отклонением здоровья по слуху. В соревнованиях принимала участие студентка Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Алена Лопина. Девушка завоевала четыре медали в нескольких номинациях:

• Women' s Singles (женский одиночный) – 3 место;
  • Mixed Double (парный смешанный) – 3 место;
  • Women's Doubles (парный женский) – 2 место;
  • Women's Team (женская сборная) – 2 место.

«Институт спорта, туризма и сервиса продолжает пополнять копилку побед на международных соревнованиях. Все победы наших спортсменов посвящены юбилею ЮУрГУ, который университет отметит в этом году. Уверен, что впереди нас ждут первые места и золотые медали. Мы поздравляем Алену и желаем ей новых побед», – отметил Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.