Аспирант ЮУрГУ получил премию Законодательного собрания Челябинской области

В Законодательном собрании Челябинской области ежегодно накануне Дня молодежи проходит церемония вручения премии в сфере молодежной политики. Начальник отдела Управления по внеучебной работе Южно-Уральского государственного университета, аспирант Яков Ермошкин стал ее обладателем.

Этой премией могут быть удостоены представители молодежной политики, которые систематически добиваются серьезных результатов в общественной, научной и культурной жизни города, а также проводят работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности.

От Южно-Уральского государственного университета выступил начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе Управления по внеучебной работе, аспирант ЮУрГУ Яков Ермошкин. Диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение ему лично вручил заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Журавлев.

«Каждая серьезная награда − это на самом деле достижение не одного человека, это работа целой команды. В нашем университете эта позиция транслируется на всех уровнях. ЮУрГУ –  большая семья, и если чей-то труд оценивается по достоинству, то это заслуга всех. Я считаю, что премией Законодательного собрания, конечно же, отмечена работа управления по внеучебной работе и объединенного совета обучающихся», − говорит Яков Ермошкин. 

География премии, как всегда, обширна. Лауреаты приехали  из Еткульского, Сосновского, Чебаркульского, Брединского,  Трехгорного, Верхнеуральского, Агаповского районов, а также из  Магнитогорска, Снежинска,  Троицка, Миасса, Аши, Коркино, Златоуста, Кыштыма, Катав-Ивановска, Озерска и  Кунашака.

Марина Ковязина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.