Студенты ЮУрГУ смогут принять участие в международной Олимпиаде по страхованию

В октябре 2018 года ООО «Страховой брокер Сбербанка» при содействии МГУ «Московский государственный университет им. Ломоносова» запускает проект – международная Олимпиада по страхованию.  С помощью данного проекта наша компания хотела бы акцентировать внимание общественности и деловых кругов на необходимость повышения  уровня страховой культуры в стране.

К проекту привлечены ведущие участники страхового рынка РФ: АО «СОГАЗ», Страховой дом «ВСК», СПАО «Ингосстрах», СК «Сбербанк Страхование», ПАО «Росгосстрах», Группа «АльфаСтрахование», СК «Сбербанк Страхование жизни» и СО «Сургутнефтегаз».

Цели международной Олимпиады по страхованию – повышение уровня финансовой грамотности студентов в области страхования, совершенствование качества профессиональной подготовки студентов в соответствии с государственными образовательными стандартами, создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов и их дальнейшего интеллектуального развития и карьерного роста, а также содействие профессиональному самоопределению студентов и адаптации полученных ими теоретических знаний к конкретным условиям функционирования страхового рынка.

ООО «Страховой брокер Сбербанка» приглашает студентов ЮУрГУ принять участие в Олимпиаде и побороться за звание «лучшего» в практическом знании современного страхового рынка, получить возможность пройти стажировку и в дальнейшем получить работу в ведущих российских страховых компаниях. С подробной  информацией об Олимпиаде и условиях участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте – www.olympins.com.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.