Проект Детского интернет-университета ЮУрГУ – один из лучших в сфере образования, науки и инноваций

Команда образовательного центра «Детский интернет-университет», который функционирует на базе Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ, заняла второе место в 18-м Открытом всероссийском конкурсе студенческих проектов «Хрустальный апельсин». В этом году в мероприятии приняли участие более 500 студентов из 20 городов России.

 

За год сотрудники ИОДО Полина Турчик и Валентина Туфленкова под руководством директора образовательного центра «Детский интернет-университет» Елены Колмычевской изучили информационно-образовательные потребности школьников, разработали фирменный стиль проекта, создали стратегию коммуникации с целевой аудиторией и успешно реализовали серию мероприятий в интернет-среде. Все это позволило команде представить на всероссийский конкурс эффективный проект, получивший высокую оценку в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности».

Оценивали работы участников Александр Чумиков, доктор политических наук, председатель жюри конкурса, генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг»,  Марина Шилина, доктор филологических наук, профессор кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна РЭУ им. Г.В. Плеханова, член-корреспондент РАЕН, и другие авторитетные эксперты в сфере образования.

Церемония награждения победителей состоится 23 октября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ в рамках 10-го Ежегодного студенческого форума «Мы создаём будущее».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.