Студентка ЮУрГУ вошла в состав организаторов межрегионального конкурса «МИСС УРАЛ 2018»

14 октября в Челябинске стартует кастинг первого конкурсного проекта красоты уральского федерального округа «МИСС УРАЛ». В числе организаторов масштабного проекта студентка четвертого курса Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ – Дарья Голуб. Дарья в этом году заканчивает обучение по направлению «Реклама и связи с общественностью» и как видно с выбором специальности она не ошиблась, ведь уже сегодня студентка в составе опытной команды разрабатывает и организовывает крупные проекты регионального уровня.

«Я начала заниматься профессиональной деятельностью по выбранной специальности в этом году, можно сказать впервые столкнулась с реальным миром, но совсем не растерялась, я поняла, что выбрала правильное направление. Меня очень выручали теоретические знания, полученные за время обучения в ЮУрГУ, я очень благодарна своим преподавателям, за то что я могу работать и развиваться в любимом деле», – делится Дарья.

Конкурс «Мисс Урал» объединит в себе почти все города УрФО, кастинг и финал проекта пройдет в Челябинске.