Программа двойных дипломов с университетом Гренобля-Альпы, Франция

ЮУрГУ и Университет Гренобль-Альпы, г. Гренобль (Франция) открывают совместную программу двойных дипломов по экономике и управлению.

В программе могут участвовать студенты старших курсов (4 курс бакалавриата и 5 курс специалитета) ЮУрГУ практически любого направления подготовки.

Продолжительность программы – 1 год. Форма обучения очно-заочная или дистанционная.

По окончании программы вы получаете два диплома:

• диплом бакалавра (специалиста) ЮУрГУ;
  • диплом бакалавра по экономике и управлению Университета Гренобля.

Диплом Университета Гренобля Вы получаете на основании перезачета дисциплин, освоенных в ЮУрГУ, и одного года обучения у французских преподавателей.

Для участия в программе требуется владение французским языком (для очно-заочной формы, что означает 1 семестр обучения в России и 1 семестр обучения во Франции) либо английским языком (для дистанционной формы). При зачислении сертификата об уровне владения языком не требуется.

Преимущества программы:

• одновременное получение двух национальных дипломов о высшем образовании – российского и французского;
  • диплом бакалавра по экономике и управлению (Licence en economie et gestion) позволяет претендовать на бесплатное обучение в магистратуре в любом университете Франции и в большинстве университетов ЕС;
  • Университет Гренобль также помогает регистрироваться на сайте выпускников французских вузов для поиска работы во французской компании.

Стоимость программы: 1710 евро.

Заявки на участие в программе принимаются до 10 октября.

По всем вопросам обращайтесь в 161 кабинет главного корпуса (Центр международных образовательных программ).

Тел.: 272-32-22

Email: imo.susu[at]gmail[dot]com