Студент ЮУрГУ завоевал титул «Первый Вице-Мистер Студенчество России-2018»

С 24 по 30 сентября в Городе Севастополь прошел XII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер Студенчество России». Студент филиала ЮУрГУ города Нижневартовск Иван Мельник завоевал титул «Первый Вице-Мистер Студенчество России-2018».

Участию во Всероссийском конкурсе предшествовала победа в конкурсе Ханты-Мансийского округа «Мисс и мистер Студенчество ХМАО-Югра 2018». Иван очень разносторонняя личность, он ярко выступил в спортивном конкурсе, победил в номинации «Интеллект» и поразил жюри своим творческим номером, что и поставило его на вторую ступеньку пьедестала почета.

Иван студент четвертого курса, направления «Строительство»,  на протяжении всех лет учебы имеет только отличные  оценки,  выступает в научно-практических конференциях, пишет научные статьи, организовывает интеллектуальные конкурсы со студентами филиала, а также активно участвует в самодеятельном творчестве студентов.

Иван золотой лауреат городского фестиваля «Студенческая весна-2018» в номинации «Театр» и серебряный в номинации «Музыка».

 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.