В Архитектурно-строительном институте выбрали самую креативную группу первого курса

Архитектурно-строительный институт провел конкурс «Осеннее настроение» для студентов первого курса. Будущим дизайнерам и архитекторам необходимо было за отведенное время презентовать свою группу в творческой форме.

Студенты представили в собственной интерпретации галерею известных художественных полотен. Жюри и все присутствующие по достоинству оценили «Последний день Помпеи», «Бурлаки на Волге», «Опять двойка» и другие произведения искусства. Чтобы передать настроение картины, студенты использовали разнообразные формы: танец, пантомима, СТЭМ, художественное слово, показывали видеоролики и подбирали соответствующее музыкальное сопровождение.

«В своих представлениях ребята поднимали разные темы. Почти во всех представлениях ребята упоминали предстоящие курсовые проекты и сессию. Конечно, были и традиционные шутки на тему стипендий и жизни в общежитии», – отметили организаторы.

Выступление каждой группы было отмечено грамотой в той или иной номинации. При определении лучших члены жюри распределили места следующим образом:

  • 1 место – АС-141 (профиль «Графический дизайн»);
  • 2 место – АС-161 (направление «Строительство»);
  • 3 место – АС-122 (группа элитной подготовки по направлению «Строительство»).

Победители, призеры и организаторы конкурса получили памятные подарки от дирекции института и партнеров конкурса.

Фото: Матвей Яворский
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.