В ЮУрГУ пройдет «Ярмарка вакансий»

Высшая школа электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов старших курсов принять участие в осенней «Ярмарке вакансий».

Ярмарка вакансий ориентирована на студентов, выпускников и магистрантов в сфере управления и приборостроения, радиоэлектроники и компьютерных наук и работодателей, лидирующих на рынке региона в этих сферах деятельности.

Во время работы «Ярмарки вакансий» у студентов и выпускников будет возможность лично встретиться и пообщаться с руководителями и представителями компаний, оставить им свои резюме, а также узнать о самых интересных проектах и условиях набора в компании.

Познакомиться и обменяться контактами с участниками мероприятия приедут представители ведущих компаний региона, в числе которых:

  1. Промышленная группа «Метран»
  2. ЭлМетро-Инжиниринг
  3. Интерсвязь
  4. ЧТПЗ
  5. Napoleon IT
  6. Турборендер и многие другие.

По вопросам участия в мероприятии обращаться к заместителю директора по внеучебной деятельности Высшей школы электроники и компьютерных наук Ксении Владимировне Репиной по электронной почте repinakv[at]susu[dot]ru или по телефону (351) 267-94-21.

Мероприятие состоится 2 ноября в 14:00 в конференц-зале учебного корпуса «Сигма» ЮУрГУ (г. Челябинск, пр. Ленина, 78В). Вход на мероприятие свободный. Ждем вас!

Марина Ковязина
Дата события: 
пятница, 2 ноября, 2018 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.