В ЮУрГУ завершился первый этап Школы молодого лидера

С 1 октября по 9 ноября 2018 года в ЮУрГУ проходил базовый уровень Школы молодого лидера. Участники проекта осваивают надпрофессиональные навыки и открывают новые возможности для своего развития.

Школа Молодого Лидера (ШМЛ) – один из самых масштабных проектов Южно-Уральского государственного университета. В этом году ШМЛ реализуется в рамках грантовой поддержки Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Основная цель данного проекта: развитие надпрофессиональных навыков личности на базе ЮУрГУ, а также адаптация, самоопределение и личностное развитие студентов вуза.

Коммуникабельность, ораторское искусство, навыки партнерского общения, умение эффективно работать в команде, достигая своей цели –всему этому можно научиться в «Школе Молодого Лидера».

В 2018 году произошла реструктуризация Школы Молодого Лидера. Теперь она состоит из трех основных и трех дополнительных уровней. Самый первый из них – Базовый, который в этом году проходил с 15 октября по 9 ноября.

Программа Школы Молодого Лидера направлена, прежде всего, на первокурсников ЮУрГУ, но среди участников проекта есть старшекурсники и студенты других вузов. В этом году количество поданных заявок – 900.

Проект реализует свою работу при поддержке Управления по внеучебной работе ЮУрГУ, Объединенного Совета Обучающихся, Профкома ЮУрГУ и консультативного центра «ТОП-500». Программа и организация Школы Молодого Лидера осуществляется активными студентами вуза.

Вся подробная информация в наших социальных сетях: официальное сообщество в ВКонтакте и официальный аккаунт в Instagram.

По всем вопросам: руководитель проекта Кристина Михайленко, 8 964 241 51 04.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.