В ЮУрГУ пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Экономическая безопасность»

С 22 ноября по 23 ноября 2018 года на базе кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления «ЮУрГУ (НИУ)» пройдет Всероссийский этап студенческой олимпиады по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», приуроченная к 75-летию ЮУрГУ (НИУ).

За два дня участникам олимпиады предстоит пройти 3 этапа, направленных на выполнение, как теоретических конкурсных заданий, так и решение бизнес-кейсов, приближенных к практическим ситуациям, что позволит оценить уровень своих профессиональных компетенций. Кроме того, в ходе олимпиады участники будут презентовать собственные научные исследования по проблемам экономической безопасности.

Олимпиада уже привлекла внимание более 40 участников из 16 разных вузов России: как соседей по Уральскому региону, так и более отдаленных городов (Пермь, Уфа, Воронеж, Барнаул и др.).

По итогам олимпиады победителю будет присуждено I место, призерам – II место и III место. Участники олимпиады, показавшие высокие результаты при выполнении отдельных заданий также получат дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Более подробно об олимпиаде можно узнать на сайте кафедры «Экономическая безопасность.

А также на странице олимпиады на всероссийском портале студенческих олимпиад.

С программой олимпиады можно ознакомиться здесь

Илья Цало
Дата события: 
с четверг, 22 ноября, 2018 - 00:00 по пятница, 23 ноября, 2018 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.