В ЮУрГУ выберут лучших

«ЮУрГУ в лицах» – ежегодный конкурс Южно-Уральского государственного университета.

Конкурс  проводится с 2006 года. Основной его целью является стимулирование творческого труда, пропаганда инновационных идей, передового опыта и признание достижений в научной, творческой и общественной деятельности университета.

«ЮУрГУ в лицах» проводится в 2 этапа: заочный и очный. В заочном этапе участники должны предоставить свои резюме и портфолио в творческом виде, после чего экспертный совет выбирает самых достойных. Они проходят в очный этап. Суть очного этапа заключается в том, что для каждой номинации представлены свои индивидуальные задания, чтобы выявить лучших.

В 2018 году представлены 12 номинаций:

• Перспектива года
  • Лучший творческий деятель
  • За вклад в спорт
  • За вклад в студенческую науку
  • Волонтер года
  • Лучший студенческий куратор
  • Лучший студент студгородка
  • Лучший иностранный студент
  • Лучший проект
  • Лучшее студенческое объединение
  • Лучший студенческий деятель
  • Студент года

Победителей  выбирает экспертный совет, в который входят ведущие специалисты университета в соответствии с областями деятельности представленных номинаций.

По итогу двух этапов экспертный совет выставляет баллы, по которым определяются первые три места в номинации.

Конкурс реализуется при поддержке структур ЮУрГУ, таких, как Управление по внеучебной работе, Объединенный Совет Обучающихся, Культурно-массовая комиссия. Реализация осуществляется студентами ЮУрГУ.

Ежегодно «ЮУрГУ в лицах» привлекает все больше внимания, у студентов появляются желания расти и развиваться, творить и создавать новые проекты и мероприятия.

Прием заявок до 28 ноября.

Вся подробная информация в социальных сетях: официальное сообщество в VK.

С вопросами можно обратиться к исполнительному директору проекта: Даниил Горбачев, +7 906 861-30-77.

Марина Ковязина