«Путь успеха»: в ЮУрГУ состоится торжественный концерт в честь юбилея университета

14 декабря Южно-Уральский государственный университет отметит свой главный праздник – День рождения. Преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников и всех гостей ждут в 15:00 в Актовом зале ЮУрГУ. Это особенно знаменательная дата – в 2018 году Южно-Уральскому государственному университету исполняется 75 лет!

Праздник начнется уже в холле 2 этажа главного корпуса. Всех гостей встретят актеры студии театра «Манекен» и проводят к фотозоне, где можно будет сфотографироваться в компании с роботом КВАНТУМ, который ответит на любой вопрос об университете, т.к. знает 75! фактов из жизни ЮУрГУ. Так же у Актового зала будет звучать живая музыка в исполнении народного оркестра ЮУрГУ.

Праздничная программа концерта наполнена лазерным проекционным 3D шоу, поздравлениями от руководителей и партнеров, новыми творческими номерами  коллективов вуза и другими приятными подарками.

Кульминацией праздника станет премьера песни об университете в исполнении хоров и солистов Центра творчества.

На сцену в этот день выйдут: джазовый оркестр Г. Анохина, хор «Primavera», рук. А. Просеков, ансамбль бального танца рук. Т. Зенина, театр танца «Deep vision», рук. Е. Галанова, камерный оркестр ЮУрГУ А. Абдурахманова и многие другие.

Дата события: 
пятница, 14 декабря, 2018 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.