Автотракторному  факультету  ЮУрГУ 75 лет!

Южно-Уральский государственный университет — вуз с интересной историей и разнообразными традициями, это многопрофильное учебное заведение, которое славится научными достижениями, высоким уровнем подготовки специалистов, фундаментальной научной базой и материально-технической обеспеченностью для осуществления научных исследований и образовательного процесса.

История университета — эта ряд последовательно сменяющих друг друга этапов становления и динамичного развития. Из института, состоящего всего из двух факультетов, он превратился в национально-исследовательский университет, научный и образовательный центр страны. Сегодня ЮУрГУ — это площадка инновационных разработок, отправной пункт для современной молодёжи, для поколения амбициозных и уверенных в себе людей, их смелых идей и проектов.

История автотракторного факультета –  неотъемлимая часть истории вуза. Родившись в трудные годы Великой Отечественной войны, факультет рос и развивался, становясь подлинной кузницей инженерных кадров.

Юбилей Автотракторного факультета – прекрасный повод вспомнить славную историю, которая продолжается и сейчас новым поколением студентов и преподавателей.

Приглашаем всех принять участие в праздновании юбилея факультета.

18 декабря 2018 года состоится празднование юбилея автотракторного факультета.

Программа юбилея:

  • 12.00 – регистрация и встречи выпускников на кафедрах;
  • 13.00 – открытие галереи выпускников  АТ факультета
  • (3 этаж 2-й корпус);
  • 14.00 – автомобильный флэшмоб  на площади перед ЮУрГУ;
  • 15.00 – праздничный концерт  (актовый зал, 2-й этаж гл. корпус).
Дата события: 
вторник, 18 декабря, 2018 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.