Студенты ЮУрГУ могут принять участие в проекте «Инкубатор сельских инициатив»

В 2019 году состоится Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населенных пунктов в рамках проекта «Инкубатор сельских инициатив».

По результатам конкурса будут отобраны команды развития, которые в течение года:

• пройдут обучение международного формата по различным магистральным темам;
  • получат экспертную, менторскую поддержку и тьюторское сопровождение по разработке и реализации проектов комплексного развития своих сельских населенных пунктов;
  • примут участие в инвест-сессиях с участием федеральных и региональных компаний с целью поиска инвестиций для своей территории;
  • предоставят итоги своей работы в рамках форума сельских инициатив в октябре 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 января 2019 года подать заявку через сайт www.rssm.su.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8-982-297-19-46 Лаида Асчерова.