В ЮУрГУ пришло «Время открытий»!

4 февраля 2019 года стартовал конкурс видеороликов для студентов и аспирантов ЮУрГУ «Время открытий»! Организаторами конкурса выступили образовательный центр «Детский интернет-университет» Института открытого и дистанционного образования и Объединенный совет обучающихся ЮУрГУ.

Целью проведения конкурса является демонстрация научно-просветительских и общественно-полезных достижений студентов и аспирантов, вдохновляющих современную молодежь посвятить свою деятельность актуальным научным и социальным проектам.

В конкурсе представлено три номинации:

  • «Я в науке»

В ролике должна быть представлена самопрезентация и краткое описание результатов научного исследования участника, в которое входит объяснение технологии/ процесса/ явления, с которым связана описываемая деятельность.

  • «Я волонтер»

В представленный видеоролик должна быть включена самопрезентация и краткое описание добровольческой деятельности участника. Обязательным элементом видеоролика является научно-популярное описание социальной проблемы, на решение которой направлена эта деятельность.

  • «Я просветитель»

В представленный видеоролик должна быть включена самопрезентация и рассказ о событии, связанном с наукой или техникой и технологиями, которое произошло после 1 января 2010 года.

Для участия конкурсантам необходимо:

Победители получат дипломы и ценные призы от спонсоров конкурса:

Прием работ продлится до 25 февраля, а награждение состоится 4 марта.

Подробности конкурса можно узнать на сайте deti.susu.ru.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.