ЮУрГУ вошел в топ-3 университетов по версии новостного портала QS WOWNEWS

В настоящее время сложно представить наш мир без средств массовой информации. Для того, чтобы быть успешным и узнаваемым, необходимо заявлять о себе не только на региональном и национальном, но и на международном уровне. Южно-Уральский государственный университет активно публикует статьи на портале QS WOWNEWS, благодаря чему стал обладателем номинации «Top Contributor» как университет, опубликовавший большое количество качественных интересных статей.

QS WOWNEWS является международным новостным интернет-порталом о высшем образовании. У университетов есть возможность публиковать новости, рассказывая миру о новых исследованиях и открытиях, выдающихся ученых и студентах, образовательных программах и студенческой жизни, а также о взаимодействии с другими университетами и индустрией.

В январе 2019 года портал QS WOWNEWS впервые решил ввести рубрику QS WOWNEWS Awards, в рамках которой будут определяться топ-3 университетов в номинации «Top Contributor» и топ-3 университетов в номинации «Top Articles» (университет, опубликовавший статьи с наибольшим количеством просмотров). Наш университет был удостоен награды «Top Contributor», разделив второе место с университетом Taipei Medical University (Тайбэйский медицинский университет, Тайвань). Отметим, что в течение года ЮУрГУ опубликовал десятки статей на портале QS WOWNEWS, стараясь рассказать об уникальных исследованиях всему миру. Победителей будут определять каждый месяц, поэтому данный результат – это начало пути, и университет будет продолжать активно публиковать новости. Со списком победителей, а также новостями в сфере высшего образования можно ознакомиться на сайте.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.