В День всех влюбленных в ЮУрГУ сыграют студенческую свадьбу

В День всех влюбленных, 14 февраля, в ЮУрГУ на большой перемене пройдет «Студенческая свадьба». Организаторы мероприятия приглашают всех желающих зарегистрировать свои отношения в импровизированном ЗАГСе.

Организаторы не первый год радуют всех студентов ЮУрГУ этим ярким событием и каждый раз стараются по-новому стилизовать данное мероприятие. В прошлом году главной темой была Мафия и эпоха строгих костюмов, джаза и сухого закона. Два года назад лейтмотивом мероприятия были лихие 90-е: Ковер на стене, который все любили разглядывать перед сном, приставка денди и Малиновые пиджаки.

В этом же году студенческий совет ВШ ЭКН хочет показать, чем схожи и чем различаются свадебные традиции во времена дикого запада, цивилизаций майя, расцвета греческого архипелага и ренессанса европейской культуры. Уже сейчас в группе мероприятия можно увидеть как разнятся традиции бракосочетания у разных народов.

На самом мероприятии влюбленные смогут поучаствовать в различных конкурсах, связанных с определенной эпохой и расписаться в импровизированном «Загсе» и получить свидетельство. 

Студенческая свадьба − это отличная возможность перевести свои отношения на новый уровень, зарегистрировать их в студенческом ЗАГСе и получить отличное настроение!

Место проведения: ЮУрГУ (пр. Ленина, 76),  холл 3-его этажа;
Дата и время мероприятия: 14 февраля  в 13:05.

Марина Ковязина
Дата события: 
четверг, 14 февраля, 2019 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.