В ЮУрГУ отпразднуют День защитника Отечества

21 февраля в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

День защитника Отечества − это поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество. Этот день является праздником всех мужчин, ведь главное их призвание – защита родной земли.

21 февраля в актовом зале ЮУрГУ ректор Александр Шестаков поздравит студентов, преподавателей, сотрудников и слушателей Факультета военного обучения. А коллективы Центра творчества подарят гостям мероприятия концертную программу с конкурсами и призами.

Приглашаем на праздник студентов и сотрудников ЮУрГУ!

Время мероприятия: 21 февраля с 14:00 до 15:00;

Место проведения: Актовый зал ЮУрГУ.

Дата события:
четверг, 21 февраля, 2019 - 14:00