«Праздник весны и красоты»: в ЮУрГУ пройдет концерт в честь 8 Марта

В актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится праздничный концерт, посвященный международному женскому дню.

Март…пробуждение весны…месяц теплого солнца. Пора, которая дарит нам один из самых прекрасных праздников. Международный женский день 8 Марта – праздник прекрасной половины человечества!

В этом году Центр творчества ЮУрГУ подготовил для женщин университета уникальный концерт. На сцене выступят не профессиональные артисты, а мужчины… Мужчины нашего университета! Именно для вас, дорогие женщины, и только в этот прекрасный день начала весны они проявят в полной мере свои эмоции и таланты.

Мужчины будут говорить, петь и танцевать. Они подарят хорошее настроение.

7 марта в 15:00 мы приглашаем всех женщин в актовый зал!

Придите и получите свой творческий подарок от мужчин ЮУрГУ!

Марина Ковязина
Дата события: