ЮУрГУ принимает участников Всероссийского научно-педагогического форума

12 марта в Челябинске начнет работу Всероссийский научно-педагогический форум «Современный ребенок – современный педагог».

Целью форума является открытое обсуждение вопросов, связанных с профессиональной деятельностью педагога, объединение усилий профессионального педагогического сообщества для решения актуальных задач модернизации образования.

13 марта на площадке Университетского комплекса «Сигма» состоятся две секции Всероссийского научно-педагогического форума «Современный ребенок – современный педагог»:

«Цифровая индустрия педагогам: инструменты и технологии»

Спикеры представят цифровые продукты и технологии, которые помогут педагогам оптимизировать учебный процесс и создавать мультимедийный образовательный контент.

«Образовательная организация тьюторского типа: от детского сада до вуза»

Для обсуждения вынесены следующие вопросы: что такое «тьюторская позиция» педагога и тьюторское сопровождение учащихся? Как тьюторство помогает индивидуализировать российское образование?

Организатор форума – Комитет по делам образования города Челябинска.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Дата события:
среда, 13 марта, 2019 - 09:00