Студенты ЮУрГУ приглашаются к участию в проекте Open Innovations Startup Tour

Студенты Южно-Уральского государственного университета могут принять участие в проекте Open Innovations Startup Tour, посвященном IT-технологиям.

Open Innovations Startup Tour ‒ это масштабная акция, включающая конкурс технологических проектов, а также большую образовательную программу с сессиями о глобальных тенденциях и международных практиках. Также участников ждут тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд в сфере высоких технологий.

В рамках проекта проводится конкурс по трем направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Прием заявок продлится до 2 апреля на официальном сайте (https://startup-tour.ru/). Победители будут приглашены на ключевые мероприятия российского рынка инноваций.

Отметим, что организаторами выступают фонд Сколково, АНО «Сколково Форум», Технопарк информационных технологий, а также Центр кластерного развития Челябинской области.

Мероприятие пройдет 16 и 17 апреля в конференц-зале отеля Radisson Blu.

Шаблон презентации для участия в проекте Open Innovations Startup Tour можно скачать здесь.

Марина Ковязина
Дата события: