В ЮУрГУ состоится научная конференция по экономической безопасности и таможенному регулированию

22 марта в Южно-Уральском государственном университете состоится пленарное заседание IV Международной научно-практической конференции ученых, аспирантов и представителей предпринимательских структур «Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений».

Организаторами конференции выступили сотрудники кафедр «Экономическая безопасность» и «Таможенное дело» Высшей школы экономик и управления ЮУрГУ, при поддержке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, ЧФ Института экономики УрО РАН, Союза Финансово-экономических судебных экспертов (г.Москва), ФТС России УТУ Челябинская таможня и Контрольно-счетной палаты Челябинской области.

По результатам конференции будет издан сборник научных трудов конференции, отдельные труды будут включены в коллективную монографию «Проблемы экономической безопасности: вызовы и опыт в условиях цифровой экономики», индексируемую в РИНЦ.

Направления работы конференции

СЕКЦИЯ 1. Проблемы экономической безопасности: вызовы и опыт в условиях цифровой экономики

Более подробно работа секции представлена на сайте кафедры «Экономическая безопасность»

СЕКЦИЯ 2. Таможенное регулирование в новых геополитических условиях

Более подробно работа секции представлена на сайте кафедры «Таможенное дело»

Дата и время начала мероприятия: 22 марта, 10:00;

Адрес: пр. Ленина 78В, УК «Сигма».

Дата события:
пятница, 22 марта, 2019 - 10:00