«Мисс и Мистер ЮУрГУ-2019»

Уникальный студенческий проект! 22 участника – харизматичные, талантливые и неповторимые студенты Южно-Уральского государственного университета.

Финал проекта «Мисс и Мистер ЮУрГУ-2019» пройдет в конгресс-холле «World Trade Centre» 5 апреля в 19:00. Данный конкурс – воплощение красоты, творчества и вдохновения. Участники поборются за возможность стать лучшим студентом ЮУрГУ.

В течение месяца наши «мисс» и «мистеры» упорно готовились к предстоящему финальному шоу. Фотосессии и ежедневные репетиции вошли в их распорядок дня. Полтора месяца насыщенной программы – спортивный, интеллектуальный и кулинарный этапы, литературный вечер, мастер-классы от приглашенных гостей и от самих участников.

Финал конкурса пройдет под лозунгом: «Не забывайте, что вокруг вас есть реальный мир!». Участники покажут, как телефон и социальные сети отражает нашу жизнь – ее тайны, отношение к себе, людям, окружающему миру, но ведь все настоящее и искреннее происходит вокруг нас!

«На финале зрителей ждет незабываемое шоу. Каждый участник покажет свой сольный номер, но при этом будут и общие выступления. Каждый участник вложил в этот финал много сил и частичку своей души. Будет уютно и атмосферно в этот пятничный вечер», – директор конкурса Мария Шутова.

Проект «Мисс и Мистер ЮУрГУ» реализует свою работу при поддержке Управления по делам молодёжи города Челябинска, Профкома ЮУрГУ, Управления по внеучебной работе, Объединенного Совета Обучающихся.

Вся подробная информация в наших социальных сетях: официальное сообщество в ВКонтакте (https://vk.com/miss.mister.susu) и официальный аккаунт в Instagram (instagram.com/miss.mister.susu).

По всем вопросам: контент-менеджер Татьяна Кубышкина, 8 (950) 724-07-59.

Дата события: 
четверг, 2 апреля, 2015 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.