В ЮУрГУ идет подготовка к  финалу конкурса "Стройка 2.0"

В Архитектурно-строительном институте Южно-Уральского государственного университета прошел восьмой сезон конкурса профессионального мастерства «Стройка 2.0». Финал состоится 11 апреля в 18:30.

Три года назад конкурс вышел за рамки Архитектурно-строительного института. В состязаниях приняли участие студенты других институтов и высших школ ЮУрГУ, других вузов Челябинска и школьники.

В этом учебном году студенческий совет Архитектурно-строительного института ЮУрГУ выиграл грант конкурса «Студенческая инициатива» на проведение конкурса «Стройка 2.0». В связи с этим 18 марта в борьбу вступили 10 студенческих и 9 команд школьников 9-11 классов.  В каждой команде по 5-6 человек.

Организаторами конкурса «Стройка 2.0» выступают члены студенческого совета Архитектурно-строительного института под эгидой Объединенного совета обучающихся и управления по внеучебной работе ЮУрГУ.

Отметим, что многолетними партнерами конкурса выступает Челябинское представительство фирмы «КНАУФ». Также в этом году партнерами стала компания «Легион-Проект», руководитель которой проведет мастер-класс для участников.

Партнеры мероприятия выступят в качестве жюри, оценят результат работы участников и наградят победителей памятными подарками.

Финал конкурса состоится 11 апреля в банкетном зале «Аттимо» (Пр. Ленина, 68) в 18:30.

Марина Ковязина; фото: Екатерины Красных
Дата события: 
четверг, 11 апреля, 2019 - 18:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.