Проект ASIAXIS

Руководитель проекта в ЮУрГУ

Владислав Евгеньевич Лазарев

Двигатели внутреннего сгорания и электронные системы автомобилей

Усовершенствование университетского обучения в теплоэнергетических системах для более чистой среды и повышение квалификации PhD

Координатор проекта: Нортумбрийский университет (Великобритания, Ньюкастл)

Целью проекта является глубокая модернизация существующей учебной программы, повышение качества образования и преподавания, которая включает в себя совершенствование существующих и применение новых учебных и обучающих инструментов, методологий и педагогических подходов. Это будет включать в себя модернизацию результатов обучения и методов, основанных на ИКТ, с внедрением виртуальной мобильности для студентов и практическим размещением в компаниях.

Подробная информация о реализации проекта http://www.asiaxis.eu/home.

Участники проекта:

Новости проекта:

ЮУрГУ примет участие в новом проекте Эрасмус+

Делегация ЮУрГУ посетила первую координационную встречу по проекту Erasmus+ ASIAXIS

Партнеры и участники проекта Erasmus+ ASIAXIS обсудили воздействие на экологию двигателей внутреннего сгорания