Кафедра «Психологическая диагностика и консультирование»

Уважаемые коллеги!

Факультет психологии ЮУрГУ предлагает Программу повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по приоритетному направлению «Современные технологии в образовании»

Обучение современной психодиагностике на основе новейших педагогических технологий

Данная программа направлена на повышение квалификации преподавателей факультетов психологии с целью увеличения роли психодиагностики в структуре преподаваемых психологических дисциплин и перехода к большему использованию инновационных технологий в процессе обучения студентов для преподавателей психологии по курсу психологической диагностики.

Курс ориентирован на современные достижения в психодиагностике и рассчитан на 72  часа. Программа имеет рецензии доктора психологических наук, профессора МГУ А.Г. Шмелева (г. Москва) и доктора психологических  наук, профессора, член-корреспондента АПН Украины  Л.Ф. Бурлачука (г. Киев), и рекомендована УМО по классическому университетскому образованию РФ, отделение Психология (г. Москва).

Мы предлагаем принять участие в обсуждении проблем в области Современной психодиагностики, поделиться своим опытом. Нам интересно ваше компетентное мнение о развитии психодиагностики в вашем регионе.

Итоговая работа по данному курсу будет учитываться при Сертификации профессиональных психологов в области Психодиагностики.

Программа будет проводится весной 2011г. в г.Челябинске, ЮУрГУ, пр. Ленина 76. При университете есть гостиница.

Заявки на участие в программе принимаются до 10 марта 2011г.

Институт дополнительного образования ЮУрГУ
8 (351) 267-95-01, 2679201 тел. , e-mail: mea[at]susu.ac[dot]ru,  nsrass[at]mail[dot]ru  (Надежда Степановна)

Факультет Психологии
8 (351) 265-73-38, тел./факс, e-mail: elena_pervuchina[at]mail[dot]ru

Первухина Елена Сергеевна, зав. лабораторией психодиагностики ЮУрГУ
8 (351) 267-94-04 – для справок.

Оформление заявки.

Заявка оформляется на официальном бланке университета, с печатью.
Обязательно указывается название программы повышения квалификации.

Данные о курсанте:

• Ф.И.О.,
  • Название факультета.
  • Название кафедры.
  • Ученое звание (если есть).
  • Должность.
  • Стаж работы.
  • Научные интересы.
  • Контактные телефоны с указанием кода города (и  сотовый).
  • Почтовый адрес с индексом.