Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
3 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
4 | Инженерная графика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Логинова Л.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
3 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 592/2 | Хейфец А.Л. |
4 | Инженерная графика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 592/2 | Беляева Т.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Логинова Л.А. |
7 | Компьютерное и геометрическое моделирование в строительстве | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 592/2 | Хейфец А.Л. |
8 | Компьютерное и геометрическое моделирование в строительстве | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 592/2 | Хейфец А.Л. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
2 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
3 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
4 | Инженерная графика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Логинова Л.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
2 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Мирошниченко М.И. |
3 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
4 | Инженерная графика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Логинова Л.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
2 | Инженерная графика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
4 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Назарова Е.И. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Назарова Е.И. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Назарова Е.И. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Назарова Е.И. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 464/Л.к. | Богданов А.В. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 464/Л.к. | Богданов А.В. |
5 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
6 | Инженерная графика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Инженерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Беляева Т.В. |
2 | Инженерная графика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Беляева Т.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Назарова Е.И. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Назарова Е.И. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
6 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архитектурные конструкции и теория конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 203/ЛкАС | Ивашенко Ю.А. |
2 | Архитектурные конструкции и теория конструирования | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
4 | Экономика | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
2 | Строительные материалы | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
4 | Теоретическая механика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
2 | Строительные материалы | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
4 | Теоретическая механика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
2 | Строительные материалы | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
4 | Экономика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
3 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
4 | Строительные материалы | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экологическая безопасность водных объектов | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 17:05 | 323/Л.к. | Ульрих Д.В. |
2 | Экологическая безопасность водных объектов | Экзамен | 25.05.2024 | 15:20 | 327/Л.к. | Ульрих Д.В. |
3 | Внутренний водопровод и противопожарное водоснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:05 | 329/Л.к. | Ницкая С.Г. |
4 | Внутренний водопровод и противопожарное водоснабжение | Экзамен | 30.05.2024 | 17:00 | 331/Л.к. | Ницкая С.Г. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория и практика конструирования современных систем кондиционирования воздуха | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 325/Л.к. | Старкова Л.Г. |
2 | Теория и практика конструирования современных систем кондиционирования воздуха | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 323/Л.к. | Старкова Л.Г. |
3 | Bim технологии в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 323/Л.к. | Дорофеева Ю.В. |
4 | Bim технологии в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 323/Л.к. | Дорофеева Ю.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архитектурные конструкции и теория конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 203/ЛкАС | Ивашенко Ю.А. |
2 | Архитектурные конструкции и теория конструирования | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
4 | Экономика | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Никифорова М.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Слепова С.В. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
3 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
4 | Строительные материалы | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основания и фундаменты высотных большепролетных зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 607/1 | Мишнев М.В. |
2 | Основания и фундаменты высотных большепролетных зданий и сооружений | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 607/1 | Мишнев М.В. |
3 | Проблемы проектирования, изготовления и монтажа стальных тонкостенных конструкций | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 18:45 | 620/1 | Мишнев М.В. |
4 | Проблемы проектирования, изготовления и монтажа стальных тонкостенных конструкций | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 607/1 | Дегтярева Н.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
2 | Строительные материалы | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Слепова С.В. |
4 | Теоретическая механика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Долговечность бетона: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 18:45 | 203/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
2 | Долговечность бетона: проектное обучение | Экзамен | 22.05.2024 | 17:05 | 203/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
3 | Технологическая оценка минерального сырья: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 18:45 | 203/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
4 | Технологическая оценка минерального сырья: проектное обучение | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 203/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Долговечность бетона | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 207/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
2 | Долговечность бетона | Экзамен | 21.05.2024 | 17:05 | 208/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
3 | Технологическая оценка минерального сырья | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 208/ЛкАС | Крамар Л.Я. |
4 | Технологическая оценка минерального сырья | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 208/ЛкАС | Абызов В.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Слепова С.В. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
3 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
4 | Строительные материалы | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
2 | Строительные материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:15 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
3 | Строительные материалы | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизированное проектирование строительных конструкций | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 17:05 | 592/2 | Хейфец А.Л. |
2 | Автоматизированное проектирование строительных конструкций | Экзамен | 29.05.2024 | 17:05 | 592/2 | Хейфец А.Л. |
3 | Организационно-технологические решения при возведении уникальных зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 620/1 | Байбурин А.Х. |
4 | Организационно-технологические решения при возведении уникальных зданий и сооружений | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 607/1 | Байбурин А.Х. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архитектурная физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 203/ЛкАС | Ивашенко Ю.А. |
2 | Архитектурная физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
2 | Технология строительных процессов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
3 | Насосы, вентиляторы, компрессоры | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 331/Л.к. | Сперанский П.В. |
4 | Насосы, вентиляторы, компрессоры | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 331/Л.к. | Сперанский П.В. |
5 | Сети водоотведения | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 206/ЛкАС | Сперанский В.С. |
6 | Сети водоотведения | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 206/ЛкАС | Сперанский В.С. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
2 | Технология строительных процессов | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
3 | Канализация городов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 451a/Л.к. | Чучелов К.И. |
4 | Канализация городов | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 331/Л.к. | Чучелов К.И. |
5 | Газоснабжение городов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 325/Л.к. | Анисимова Е.Ю. |
6 | Газоснабжение городов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 325/Л.к. | Анисимова Е.Ю. |
7 | Городские пути сообщения и транспорт | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 329/Л.к. | Бобылев А.В. |
8 | Городские пути сообщения и транспорт | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 329/Л.к. | Бобылев А.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кадастр застроенных территорий | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 329/Л.к. | Бобылев А.В. |
2 | Кадастр застроенных территорий | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 329/Л.к. | Бобылев А.В. |
3 | Мелиорация земель, агролесомелиорация и садово-парковое хозяйство | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:00 | 329/Л.к. | Гущина Ю.А. |
4 | Мелиорация земель, агролесомелиорация и садово-парковое хозяйство | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 329/Л.к. | Гущина Ю.А. |
5 | Основы проектирования зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительстве | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 205/ЛкАС | Серебренникова Е.Н. |
6 | Основы проектирования зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительстве | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 205/ЛкАС | Серебренникова Е.Н. |
7 | Геодезическое обеспечение кадастра недвижимости | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 458/Л.к. | Белов С.А. |
8 | Геодезическое обеспечение кадастра недвижимости | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 458/Л.к. | Белов С.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
2 | Технология строительных процессов | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
3 | Газоснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 325/Л.к. | Анисимова Е.Ю. |
4 | Газоснабжение | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 325/Л.к. | Анисимова Е.Ю. |
5 | Насосы, вентиляторы, компрессоры | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 331/Л.к. | Сперанский П.В. |
6 | Насосы, вентиляторы, компрессоры | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 331/Л.к. | Сперанский П.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архитектурная физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 203/ЛкАС | Ивашенко Ю.А. |
2 | Архитектурная физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архитектурная физика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 203/ЛкАС | Ивашенко Ю.А. |
2 | Архитектурная физика | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 203/ЛкАС | Зимич В.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Конструкции из дерева и пластмасс | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Мишнев М.В. |
2 | Конструкции из дерева и пластмасс | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Мишнев М.В. |
3 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
4 | Технология строительных процессов | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
5 | Механика деформируемого твердого тела | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 604/1 | Гутров М.А. |
6 | Механика деформируемого твердого тела | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 604/1 | Гутров М.А. |
7 | Строительная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 604/1 | Потапов А.Н. |
8 | Строительная механика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 604/1 | Потапов А.Н. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Минеральные вяжущие вещества | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:15 | 208/ЛкАС | Абызов В.А. |
2 | Минеральные вяжущие вещества | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 208/ЛкАС | Абызов В.А. |
3 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
4 | Технология строительных процессов | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
5 | Процессы и аппараты в технологии строительных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:15 | 208/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
6 | Процессы и аппараты в технологии строительных материалов | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 208/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Конструкции из дерева и пластмасс | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Мишнев М.В. |
2 | Конструкции из дерева и пластмасс | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Мишнев М.В. |
3 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
4 | Технология строительных процессов | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
5 | Строительная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 604/1 | Потапов А.Н. |
6 | Строительная механика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 604/1 | Потапов А.Н. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Конструкции из дерева и пластмасс | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Мишнев М.В. |
2 | Конструкции из дерева и пластмасс | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Мишнев М.В. |
3 | Технология строительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 511/1 | Пикус Г.А. |
4 | Технология строительных процессов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 511/1 | Пикус Г.А. |
5 | Строительная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 604/1 | Потапов А.Н. |
6 | Строительная механика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 604/1 | Потапов А.Н. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Обработка осадков природных и сточных вод | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 18:45 | 456/Л.к. | Николаенко Е.В. |
2 | Обработка осадков природных и сточных вод | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 465/Л.к. | Николаенко Е.В. |
3 | Очистка сточных вод | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 15:20 | 456/Л.к. | Сперанский В.С. |
4 | Очистка сточных вод | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 329/Л.к. | Сперанский В.С. |
5 | Промышленное водоснабжение и водоотведение | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:35 | 456/Л.к. | Арканова И.А. |
6 | Промышленное водоснабжение и водоотведение | Экзамен | 01.06.2024 | 15:10 | 329/Л.к. | Арканова И.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизация инженерных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 15:20 | 325/Л.к. | Панферов С.В. |
2 | Кондиционирование воздуха и холодоснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 325/Л.к. | Кутепова О.А. |
3 | Кондиционирование воздуха и холодоснабжение | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 327/Л.к. | Дегтярь С.Л. |
4 | Автоматизация инженерных систем | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 325/Л.к. | Панферов С.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Обработка осадков природных и сточных вод | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 456/Л.к. | Николаенко Е.В. |
2 | Обработка осадков природных и сточных вод | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 456/Л.к. | Николаенко Е.В. |
3 | Очистка сточных вод | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:05 | 456/Л.к. | Сперанский В.С. |
4 | Промышленное водоснабжение и водоотведение | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 13:35 | 456/Л.к. | Арканова И.А. |
5 | Очистка сточных вод | Экзамен | 30.05.2024 | 15:20 | 329/Л.к. | Сперанский В.С. |
6 | Промышленное водоснабжение и водоотведение | Экзамен | 31.05.2024 | 15:20 | 329/Л.к. | Арканова И.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Промышленная вентиляция и охрана воздушного бассейна | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 330/Л.к. | Сорокина Н.Г. |
2 | Промышленная вентиляция и охрана воздушного бассейна | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 330/Л.к. | Сорокина Н.Г. |
3 | Теплоснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 15:20 | 330/Л.к. | Дорофеева Ю.В. |
4 | Теплоснабжение | Экзамен | 29.05.2024 | 15:20 | 330/Л.к. | Дорофеева Ю.В. |
5 | Кондиционирование воздуха и холодоснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 18:45 | 325/Л.к. | Кутепова О.А. |
6 | Кондиционирование воздуха и холодоснабжение | Экзамен | 31.05.2024 | 08:00 | 330/Л.к. | Дегтярь С.Л. |
7 | Автоматизация систем теплогазоснабжения и микроклимата зданий | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 330/Л.к. | Панферов С.В. |
8 | Автоматизация систем теплогазоснабжения и микроклимата зданий | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 325/Л.к. | Панферов С.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 329/Л.к. | Белов С.А. |
2 | Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 329/Л.к. | Белов С.А. |
3 | Расчет и проектирование зданий с металлическим каркасом | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 205/ЛкАС | Серебренникова Е.Н. |
4 | Расчет и проектирование зданий с металлическим каркасом | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 205/ЛкАС | Чернец И.С. |
5 | Железобетонные пространственные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 620/1 | Карякин А.А. |
6 | Железобетонные пространственные системы | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 620/1 | Карякин А.А. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Мишнев М.В. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Мишнев М.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Роботизация и механическое оборудование в производстве строительных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:00 | 207/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
2 | Роботизация и механическое оборудование в производстве строительных материалов | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 207/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
3 | Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:00 | 208/ЛкАС | Мясникова А.А. |
4 | Технология бетона, бетонных и железобетонных конструкций и экспертиза их качества | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:00 | 209/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
5 | Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 208/ЛкАС | Мясникова А.А. |
6 | Технология бетона, бетонных и железобетонных конструкций и экспертиза их качества | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 207/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Роботизация и механическое оборудование в производстве строительных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 14:00 | 207/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
2 | Роботизация и механическое оборудование в производстве строительных материалов | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 207/ЛкАС | Бутакова М.Д. |
3 | Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:00 | 208/ЛкАС | Мясникова А.А. |
4 | Технология бетона, бетонных и железобетонных конструкций и экспертиза их качества | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:00 | 209/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
5 | Технология бетона, бетонных и железобетонных конструкций и экспертиза их качества | Экзамен | 30.05.2024 | 15:20 | 207/ЛкАС | Шулдяков К.В. |
6 | Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 208/ЛкАС | Мясникова А.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 13:35 | 602/1 | Кучин В.Н. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 440/1 | Кучин В.Н. |
3 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 440/1 | Каган М.Н. |
4 | Металлические конструкции | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:45 | 212/ЛкАС | Мишнев М.В. |
5 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 602/1 | Каган М.Н. |
6 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 11:30 | 212/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
7 | Металлические конструкции | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 212/ЛкАС | Мишнев М.В. |
8 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 211/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлические конструкции | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 13:35 | 607/1 | Мишнев М.В. |
2 | Металлические конструкции | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 607/1 | Мишнев М.В. |
3 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 440/1 | Каган М.Н. |
4 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Экзамен | 28.05.2024 | 15:20 | 440/1 | Каган М.Н. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 15:20 | 511/1 | Кучин В.Н. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 440/1 | Кучин В.Н. |
7 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 211/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
8 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 212/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 511/1 | Каган М.Н. |
2 | Строительство зданий в экстремальных условиях | Экзамен | 23.05.2024 | 13:35 | 511/1 | Каган М.Н. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 440/1 | Кучин В.Н. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 440/1 | Кучин В.Н. |
5 | Металлические конструкции | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 15:20 | 212/ЛкАС | Мишнев М.В. |
6 | Металлические конструкции | Экзамен | 30.05.2024 | 17:05 | 607/1 | Мишнев М.В. |
7 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 09:45 | 211/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
8 | Мониторинг, испытание, усиление зданий и сооружений | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 211/ЛкАС | Зырянов Ф.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нелинейные задачи строительной механики | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 604/1 | Потапов А.Н. |
2 | Нелинейные задачи строительной механики | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 604/1 | Потапов А.Н. |
3 | Расчет строительных систем на особые воздействия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Мишнев М.В. |
4 | Расчет строительных систем на особые воздействия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Дегтярева Н.В. |
5 | Обследование и испытание сооружений | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 607/1 | Маликов Д.А. |
6 | Обследование и испытание сооружений | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 607/1 | Маликов Д.А. |
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.03.2024