Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рисунок | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 103/3г | Лавров А.А. |
2 | Рисунок | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
3 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 335/3 | Комиссарова Д.А. |
4 | Математика | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Комиссарова Д.А. |
5 | История искусств | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 465/3 | Вековцева Т.А. |
6 | История искусств | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 465/3 | Ровинская О.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Максутова Г.И. |
2 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Максутова Г.И. |
3 | Психология | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Мошкина Л.Д. |
4 | Психология | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Мошкина Л.Д. |
5 | Педагогика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Смирнова Л.В. |
6 | Педагогика | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 101/6 | Смирнова Л.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 10:00 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
8 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Современные проблемы наук о физической культуре и спорте | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 103/6 | Ненашева А.В. |
2 | Современные проблемы наук о физической культуре и спорте | Экзамен | 28.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Ненашева А.В. |
3 | Современные технологии физкультурно-оздоровительной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 04.06.2024 | 15:20 | 305/ДС | Савиных Е.Ю. |
4 | Современные технологии физкультурно-оздоровительной деятельности | Экзамен | 05.06.2024 | 15:20 | 101/6 | Савиных Е.Ю. |
5 | Python для анализа данных | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 15:20 | 203/6 | Варкентин В.В. |
6 | Python для анализа данных | Экзамен | 10.06.2024 | 15:20 | 203/6 | Варкентин В.В. |
7 | Основы машинного обучения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Никольская К.Ю. |
8 | Основы машинного обучения | Экзамен | 14.06.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Никольская К.Ю. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 11:30 | 325/3 | Черепанова Р.С. |
3 | История искусств | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 465/3 | Вековцева Т.А. |
4 | История искусств | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 465/3 | Лавров А.А. |
5 | Живопись | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 103/3г | Савочкина Е.Э. |
6 | Живопись | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 103/3г | Савочкина Е.Э. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Страноведение | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | 468/3 | Котлярова О.В. |
2 | Страноведение | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 471/3 | Котлярова О.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
5 | Краеведение | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 11:30 | 467/3 | Третьякова Т.Н. |
6 | Краеведение | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 467/3 | Третьякова Т.Н. |
7 | Речевая коммуникация | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Бернат О.С. |
8 | Речевая коммуникация | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 467/3 | Бернат О.С. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Речевая коммуникация | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 468/3 | Бернат О.С. |
2 | Речевая коммуникация | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 468/3 | Бернат О.С. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
5 | Страноведение | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 471/3 | Котлярова О.В. |
6 | Страноведение | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 471/3 | Котлярова О.В. |
7 | Организация обслуживания в гостиницах | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 18:45 | 467/3 | Корчагина Г.А. |
8 | Организация обслуживания в гостиницах | Экзамен | 22.06.2024 | 11:30 | 467/3 | Корчагина Г.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологии туристско-рекреационного проектирования и освоения территорий | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
2 | Технологии туристско-рекреационного проектирования и освоения территорий | Экзамен | 11.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:05 | 457/2 | Евсина Е.В. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 457/2 | Евсина Е.В. |
5 | Организация опытно-экспериментальной работы в туризме | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Довгалюк И.М. |
6 | Организация опытно-экспериментальной работы в туризме | Экзамен | 18.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Довгалюк И.М. |
7 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:05 | 344/3 | Новосад В.М. |
8 | Управление проектами | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 342/3 | Новосад В.М. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цифровые технологии гостиничной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 15:20 | 468/3 | Фрейнкина И.А. |
2 | Цифровые технологии гостиничной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 15:20 | 468/3 | Фрейнкина И.А. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:05 | 457/2 | Евсина Е.В. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 457/2 | Евсина Е.В. |
5 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:05 | 300/3б | Новосад В.М. |
6 | Управление проектами | Экзамен | 18.06.2024 | 17:05 | 300/3б | Новосад В.М. |
7 | Организация опытно-экспериментальной работы в гостиничной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Довгалюк И.М. |
8 | Организация опытно-экспериментальной работы в гостиничной деятельности | Экзамен | 21.06.2024 | 17:05 | 463/3 | Довгалюк И.М. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Педагогика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:45 | 103/6 | Смирнова Л.В. |
2 | Педагогика | Экзамен | 13.06.2024 | 09:45 | 103/6 | Смирнова Л.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
4 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Черепанова Р.С. |
5 | Психология | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 103/6 | Мошкина Л.Д. |
6 | Психология | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 103/6 | Мошкина Л.Д. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Черепанова Р.С. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 13:35 | 601/3 | Черепанова Р.С. |
3 | Психология | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:00 | 101/6 | Мошкина Л.Д. |
4 | Психология | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Мошкина Л.Д. |
5 | Педагогика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Смирнова Л.В. |
6 | Педагогика | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Смирнова Л.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:05 | 300/3б | Ковалева О.И. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:05 | 300/3б | Ковалева О.И. |
3 | Инновационные технологии в физической культуре и спорте: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 15:20 | 103/6 | Перельман Е.Б. |
4 | Инновационные технологии в физической культуре и спорте: проектное обучение | Экзамен | 18.06.2024 | 15:20 | 103/6 | Перельман Е.Б. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Биохимия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Аль-Сухайми С.А. |
2 | Биохимия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Аль-Сухайми С.А. |
3 | Основы ресторанного сервиса | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Ровинская О.В. |
4 | Основы ресторанного сервиса | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Ровинская О.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 335/3 | Черепанова Р.С. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Черепанова Р.С. |
7 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 325/3 | Комиссарова Д.А. |
8 | Математика | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 335/3 | Комиссарова Д.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Защита интеллектуальной собственности и патентная деятельность | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:05 | 325/3 | Саломатов А.С. |
2 | Защита интеллектуальной собственности и патентная деятельность | Экзамен | 11.06.2024 | 17:05 | 325/3 | Саломатов А.С. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:05 | 457/2 | Евсина Е.В. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 457/2 | Евсина Е.В. |
5 | Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питания | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 17:05 | 105/3г | Аль-Сухайми С.А. |
6 | Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питания | Экзамен | 20.06.2024 | 17:05 | 105/3г | Аль-Сухайми С.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Коврижкина Л.Н. |
2 | Экономика | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Коврижкина Л.Н. |
3 | Проектирование изделий из текстильных материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 207/3г | Рымар Е.В. |
4 | Проектирование изделий из текстильных материалов | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 207/3г | Рымар Е.В. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Пащенко О.В. |
6 | Философия | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Пащенко О.В. |
7 | Живопись | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 476/3 | Лаврова Е.Н. |
8 | Живопись | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 476/3 | Лаврова Е.Н. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Сурова Т.С. |
2 | Экономика | Экзамен | 11.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Сурова Т.С. |
3 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 101/6 | Максутова Г.И. |
4 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Экзамен | 15.06.2024 | 11:30 | 305/ДС | Максутова Г.И. |
5 | Педагогика физической культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
6 | Педагогика физической культуры | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Пащенко О.В. |
8 | Философия | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 300/3б | Пащенко О.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Система антидопингового обеспечения в спорте | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Батуева А.Э. |
2 | Система антидопингового обеспечения в спорте | Экзамен | 14.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Батуева А.Э. |
3 | Компьютерное зрение в задачах физической культуры и спорта | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Никольская К.Ю. |
4 | Компьютерное зрение в задачах физической культуры и спорта | Экзамен | 17.05.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Никольская К.Ю. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академическая живопись | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | 476/3 | Лаврова Е.Н. |
2 | Академическая живопись | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 476/3 | Лаврова Е.Н. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Коврижкина Л.Н. |
4 | Экономика | Экзамен | 17.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Коврижкина Л.Н. |
5 | Основы проектирования | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:00 | 207/3г | Писклаков П.В. |
6 | Основы проектирования | Экзамен | 20.06.2024 | 09:45 | 207/3г | Писклаков П.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информационно-коммуникативные и гис-технологии в туризме | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 114-1/2 | Аверьянова С.С. |
2 | Информационно-коммуникативные и гис-технологии в туризме | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 114-1/2 | Аверьянова С.С. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Сурова Т.С. |
4 | Экономика | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Сурова Т.С. |
5 | География туризма | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 471/3 | Назайкина Т.В. |
6 | География туризма | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 471/3 | Котлярова О.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Пащенко О.В. |
8 | Философия | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Пащенко О.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Организация гостиничного дела | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Домбровская М.Г. |
2 | Организация гостиничного дела | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Домбровская М.Г. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 468/3 | Пащенко О.В. |
4 | Философия | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 468/3 | Пащенко О.В. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Коврижкина Л.Н. |
6 | Экономика | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Коврижкина Л.Н. |
7 | Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Малыженко М.Н. |
8 | Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 467/3 | Малыженко М.Н. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методология оценки качества туристских услуг | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 15:20 | 463/3 | Сыромятникова Ю.А. |
2 | Методология оценки качества туристских услуг | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 463/3 | Сыромятникова Ю.А. |
3 | Устойчивое развитие туризма | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 15:20 | 471/3 | Третьякова Т.Н. |
4 | Устойчивое развитие туризма | Экзамен | 30.05.2024 | 15:20 | 471/3 | Третьякова Т.Н. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Педагогика физической культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
2 | Педагогика физической культуры | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
3 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 305/ДС | Максутова Г.И. |
4 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 305/ДС | Максутова Г.И. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 11:30 | 325/3 | Сурова Т.С. |
6 | Экономика | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Сурова Т.С. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 11:30 | 300/3б | Пащенко О.В. |
8 | Философия | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Пащенко О.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Пащенко О.В. |
2 | Философия | Экзамен | 11.06.2024 | 11:30 | 300/3б | Пащенко О.В. |
3 | Педагогика физической культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
4 | Педагогика физической культуры | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 302/6 | Сумак Е.Н. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:00 | 325/3 | Сурова Т.С. |
6 | Экономика | Экзамен | 19.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Сурова Т.С. |
7 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | 305/ДС | Максутова Г.И. |
8 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 101/6 | Максутова Г.И. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анализ и оценка результатов педагогической деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 15:20 | 303/6 | Ященко Е.В. |
2 | Анализ и оценка результатов педагогической деятельности | Экзамен | 22.05.2024 | 15:20 | 303/6 | Ященко Е.В. |
3 | Современные исследования проблемы педагогического самосознания | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Ященко Е.В. |
4 | Современные исследования проблемы педагогического самосознания | Экзамен | 27.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Ященко Е.В. |
5 | Современные технологии исследований образовательных учреждений физкультурно-спортивной направленности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Ященко Е.В. |
6 | Современные технологии исследований образовательных учреждений физкультурно-спортивной направленности | Экзамен | 30.05.2024 | 15:20 | 101/6 | Ященко Е.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Коврижкина Л.Н. |
2 | Экономика | Экзамен | 13.06.2024 | 11:30 | 300/3б | Коврижкина Л.Н. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 300/3б | Пащенко О.В. |
4 | Философия | Экзамен | 17.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Пащенко О.В. |
5 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Смолин В.И. |
6 | Электротехника и электроника | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Смолин В.И. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Инновационные технологии в производстве продуктов питания: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 105/3г | Тошев А.Д. |
2 | Инновационные технологии в производстве продуктов питания: проектное обучение | Экзамен | 21.05.2024 | 17:05 | 325/3 | Тошев А.Д. |
3 | Прогрессивные технологии управления предприятием общественного питания | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 17:05 | 325/3 | Ровинская О.В. |
4 | Прогрессивные технологии управления предприятием общественного питания | Экзамен | 25.05.2024 | 09:45 | 325/3 | Ровинская О.В. |
5 | Научные принципы создания продуктов спортивного питания | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 17:05 | 105/3г | Шкаева Н.А. |
6 | Научные принципы создания продуктов спортивного питания | Экзамен | 29.05.2024 | 17:05 | 105/3г | Шкаева Н.А. |
7 | Технология специализированных продуктов питания: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 105/3г | Рущиц А.А. |
8 | Технология специализированных продуктов питания: проектное обучение | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 105/3г | Рущиц А.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дизайн | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 207/3г | Писклаков П.В. |
2 | Дизайн | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 207/3г | Писклаков П.В. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Ханжина О.А. |
5 | Проектирование художественно-промышленных изделий | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 207/3г | Вековцева Т.А. |
6 | Проектирование художественно-промышленных изделий | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 207/3г | Вековцева Т.А. |
7 | Организация производства художественных изделий | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | 207/3г | Рымар Е.В. |
8 | Организация производства художественных изделий | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 207/3г | Рымар Е.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физиология физического воспитания и спорта | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 02/УСК | Епишев В.В. |
2 | Физиология физического воспитания и спорта | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 02/УСК | Епишев В.В. |
3 | Лечебная физическая культура и массаж | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 305/ДС | Кораблева Ю.Б. |
4 | Лечебная физическая культура и массаж | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 305/ДС | Кораблева Ю.Б. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 19.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Ханжина О.А. |
7 | Средства и системы оздоровления детей и подростков | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:45 | 305/ДС | Комельков С.А. |
8 | Средства и системы оздоровления детей и подростков | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 305/ДС | Комельков С.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:30 | 325/3 | Калинина А.С. |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 11:30 | 300/3б | Калинина А.С. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Пеннер Р.В. |
4 | Философия | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 601/3 | Пеннер Р.В. |
5 | Макетирование | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:05 | 465/3 | Лавров А.А. |
6 | Макетирование | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 465/3 | Лавров А.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Ханжина О.А. |
3 | Информационно-коммуникативные и гис-технологии в туризме | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 114-1/2 | Аверьянова С.С. |
4 | Информационно-коммуникативные и гис-технологии в туризме | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 114-1/2 | Аверьянова С.С. |
5 | Реклама в туризме и гостиничном сервисе | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Бай Т.В. |
6 | Реклама в туризме и гостиничном сервисе | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Бай Т.В. |
7 | Технологии туроперейтинга | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 15:20 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
8 | Технологии туроперейтинга | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Организация инженерной службы гостиницы | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Бай Т.В. |
2 | Организация инженерной службы гостиницы | Экзамен | 11.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Бай Т.В. |
3 | Реклама в туризме и гостиничном сервисе | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 463/3 | Бай Т.В. |
4 | Реклама в туризме и гостиничном сервисе | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 463/3 | Бай Т.В. |
5 | Фирменный стиль гостиничного предприятия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 11:30 | 463/3 | Домбровская М.Г. |
6 | Фирменный стиль гостиничного предприятия | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 463/3 | Домбровская М.Г. |
7 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Ханжина О.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 13.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Ханжина О.А. |
3 | Физиология физического воспитания и спорта | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | 02/УСК | Епишев В.В. |
4 | Физиология физического воспитания и спорта | Экзамен | 17.06.2024 | 09:45 | 02/УСК | Епишев В.В. |
5 | Средства и системы оздоровления детей и подростков | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 305/ДС | Комельков С.А. |
6 | Средства и системы оздоровления детей и подростков | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 305/ДС | Комельков С.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика предприятия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 325/3 | Голлай И.Н. |
2 | Экономика предприятия | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 300/3б | Голлай И.Н. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 601/3 | Ханжина О.А. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 601/3 | Ханжина О.А. |
5 | Оборудование предприятий общественного питания | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 343/3 | Журавлева Н.Д. |
6 | Оборудование предприятий общественного питания | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 343/3 | Журавлева Н.Д. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 09:45 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
3 | Проектирование многополосных изданий и типографика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 08:00 | 207/3г | Писклаков П.В. |
4 | Проектирование многополосных изданий и типографика | Экзамен | 25.05.2024 | 09:45 | 207/3г | Писклаков П.В. |
5 | Художественная роспись материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
6 | Художественная роспись материалов | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
7 | Художественная обработка волокнистых материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 103/3г | Лавров А.А. |
8 | Художественная обработка волокнистых материалов | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 103/3г | Мустафина Е.В. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 09:45 | 203/6 | Задорина Е.В. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 203/6 | Задорина Е.В. |
3 | Организация физической культуры и спорта | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 08:00 | 302/6 | Беленков А.С. |
4 | Организация физической культуры и спорта | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 101/6 | Беленков А.С. |
5 | Организация спортивно-массовых мероприятий | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 08:00 | 101/6 | Беленков А.С. |
6 | Организация спортивно-массовых мероприятий | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 101/6 | Беленков А.С. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Документационное обеспечение управления предприятиями в индустрии туризма и гостеприимства | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 471/3 | Фрейнкина И.А. |
2 | Документационное обеспечение управления предприятиями в индустрии туризма и гостеприимства | Экзамен | 22.05.2024 | 09:45 | 463/3 | Фрейнкина И.А. |
3 | Безопасность в индустрии туризма и гостеприимства | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 463/3 | Горбунова И.А. |
4 | Безопасность в индустрии туризма и гостеприимства | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 463/3 | Горбунова И.А. |
5 | Туристско-рекреационное проектирование | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 15:20 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
6 | Туристско-рекреационное проектирование | Экзамен | 01.06.2024 | 11:30 | 463/3 | Тарханова Н.П. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность в индустрии туризма и гостеприимства | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 463/3 | Горбунова И.А. |
2 | Безопасность в индустрии туризма и гостеприимства | Экзамен | 21.05.2024 | 11:30 | 463/3 | Горбунова И.А. |
3 | Документационное обеспечение управления предприятиями в индустрии туризма и гостеприимства | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 11:30 | 471/3 | Фрейнкина И.А. |
4 | Документационное обеспечение управления предприятиями в индустрии туризма и гостеприимства | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 471/3 | Фрейнкина И.А. |
5 | Проектирование гостиничной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 18:45 | 467/3 | Корчагина Г.А. |
6 | Проектирование гостиничной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 11:30 | 467/3 | Корчагина Г.А. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024