南乌拉尔国立大学科学图书馆«南乌拉尔国立大学领导人-2018»照片长廊将开放

12 декабря Национальная галерея Южно-Уральского национального университета отметит 75-летие образования Университета Южно-Уральского национального университета Leaders-2018. Фотографии на выставке включают фотографии членов кабинета директора, деканов различных колледжей, директоров различных департаментов, руководителей департаментов и подчиненных департаментов, директоров и профессоров различных учебных и исследовательских секций, которые получили признание всей преподавательской группы. похвала. На этой фотовыставке также будут представлены выдающиеся ученые, талантливые и талантливые лидеры, талантливые преподаватели и сотрудники - черно-белые фотографии ведущих деятелей науки, образования, культуры, спорта и социальной сферы Национального Уральского национального университета.

Центром фотовыставочной площадки главных руководителей Южно-Уральского национального университета является директор, доктор технических наук, профессор, председатель совета президента Уральского федерального округа, почетный работник высшего образования в Российской Федерации, почетный работник высшего профессионального образования Александр Шестак Кардифф.

Представители различных кафедр и колледжей Южно-Уральского национального университета принимают активное участие в создании фотогалереи «Южно-Уральский национальный университет Лидер - 2018». Автором большинства фотографий является руководитель студии дизайна фотопродукции, редактор интернет-СМИ факультета маркетинга и стратегических коммуникаций Южно-Уральского национального университета, а также выпускник факультета журналистики Южно-Уральского национального университета 2014 года Олег Игошин. Фотодизайн и оформление в фотогалерее возглавляет Виктор Львович, директор группы по обучению и декорированию материалов для художественного оформления, а также доцент преподавательской и исследовательской группы по журналистике и массовым коммуникациям, член Союза дизайнеров России и член Союза молодых художников России Татьяна Вико. Фуцева несет солидарную ответственность.

Вице-президент администрации Вадим Трофмехев, директор Научной библиотеки Национального Уральского национального университета, Светлана Смолина, министр маркетинга и стратегических коммуникаций, Лидия Лобой В фотогалерее приняли участие секретарь Министерства образования Южно-Уральского национального университета Энке Светлана Юдович и директор студии 360-градусных мультимедийных учебных материалов Национального Уральского национального университета Алина Малфизина. Подготовка к работе. Подготовительную командную работу для фотогалереи возглавила заведующая кафедрой журналистики Людмила Петровна Сестрикина.

Event date:
星期三, 12 十二月, 2018 - 12:30
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.