Файл диссертации:
application/pdf ivanova_disser.pdf
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Иванова Елена Владимировна
Объявление о защите:
Защита диссертации Ивановой Е.В. «Методы параллельной обработки сверхбольших баз данных с использованием распределенных колоночных индексов» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.11 - математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей состоится 23 декабря 2015 г. в 12 час. на заседании диссертационного совета Д 212.298.18 при ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (НИУ). Адрес: 454080, г. Челябинск, проспект Ленина, 76, ауд. 1013.
Дата защиты:
الأربعاء, 23 ديسمبر, 2015 - 12:00
Диссертационный совет:
24.2.437.10 (Д 212.298.18)
Сведения об оппонентах:
Кузнецов Сергей Дмитриевич - д.т.н., профессор, Институт системного программирования РАН (Москва), главный научный сотрудник
Пан Константин Сергеевич, к.ф.-м.н., ООО «ПОСТГРЕС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗРАБОТКА» (Москва), разработчик
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
ФГБОУ ВПО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Принять диссертацию к защите.
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.