Поздравление руководителя фракции «Справедливая Россия» в ГД ФС РФ С.М. Миронова

Уважаемый Александр Леонидович!
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю со знаменательным юбилеем 75-летием Южно-Уральского государственного университета. История вашего университета является яркой страницей в летописи отечественного образования и науки.

Сегодня Южно-Уральский государственный университет – уникальное многопрофильное учебное заведение, ведущий научный и образовательный центр, который славится фундаментальной научной базой и высоким уровнем подготовки специалистов. Желаю всему коллективу университета – преподавателям, сотрудникам и студентам – успехов, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо России.

Сергей Миронов
Руководитель фракции «Справедливая Россия»
в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации