Поздравление территориального директора Челябинской территориальной дирекции банка УРАЛСИБ Е.В. Кукк

Уважаемый Александр Леонидович!

Банк УРАЛСИБ сердечно поздравляет Вас и Ваш коллектив с 75-летием Южно-Уральского государственного университета!

Сегодня важное событие не только для Вашего университета, но и для всего нашего региона. Тот уровень образования, которые получат вчерашние студенты, в конечном итоге поможет сделать Челябинскую область более перспективной и процветающей. Ведь ни для кого не секрет, что Южно-Уральский государственный университет – лучшее высшее учебной заведение Челябинской области и ваши выпускники трудятся на большинстве предприятий региона.

Отрадно, что Университет с каждым годом становится только лучше, и сотни вчерашних студентов становятся профессионалами высокого уровня и достигают больших высот.

Нет сомнения, что коллектив ЮУрГУ со свойственной ему энергией и целеустремленностью и в будущем внесет много ценного в развитие российской высшей школы, в сохранение и приумножение научно-образовательного потенциала страны, в благородное дело подготовки специалистов нового тысячелетия.

Уверены, что Южно-Уральский государственный университет и впредь будет оставаться кузницей профессионалов, умеющих системно мыслить и принимать ответственные решения в самых сложных ситуациях.

Искренне желаем Вам и всем сотрудникам, преподавателям и студентам только движения вперед, новых перспектив, планов, творческих идей, смелых решений, успехов и удачи и, конечно, всем доброго здоровья!

Елена Кукк
Территориальный директор