Поздравление ректора Омского государственного технического университета А.В. Косых

Уважаемый Александр Леонидович!

От имени Омского государственного технического университета и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив Южно-Уральского государственного университета со знаменательной датой – 75-летием вуза!

Сегодня ЮУрГУ является одной из крупнейших инновационных площадок нашей страны и по праву носит звание Национального исследовательского университета. Факультеты и кафедры Вашего вуза всегда уделяли большое внимание повышению качества подготовки высококвалифицированных специалистов. А высокий профессионализм и слаженная работа Вашего коллектива способствуют достижению успехов в работе!

Главное богатство ЮУрГУ и предмет гордости – это выпускники университета. Их будущее должно быть успешным, потому что за плечами образование одного из лидеров российской высшей школы.

Пользуясь случаем, позвольте выразить Вам и вашему коллективу глубокое уважение за достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм в работе и верность своей профессии. Примите самые искренние пожелания. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в реализации намеченных целей!

Анатолий Косых
Ректор Омского государственного технического университета