Извещение о проведении открытого конкурса

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Челябинской области совместно с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» на праве оперативного управления.

Организатором торгов является ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет».
Место нахождения/почтовый адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76
Контактный телефон: 8 (351) 267-96-03
Контактное лицо: Картошкина Ольга Николаевна
Адрес официального сайта: www.susu.ru

Сведения об объекте и предмете конкурса, их характеристика, начальная цена предмета конкурса приведены в таблице — приложение № 1

Срок договоров аренды с 01.01.2009г. по 30.12.2009 г.

Требования к участникам конкурса, критерии и порядок определения победителей установлены конкурсной документацией.

Конкурсная документация предоставляется Организатором без взимания платы на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. Конкурсная документация предоставляется по адресу г. Челябинск, пр. им. Ленина, д. 76, корпус РСУ, каб. № 3.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте организатора www.susu.ac.ru

Сведения срока подачи заявок на участие в конкурсе и конкурсных предложений: с 28 ноября 2008 г. с 8.30 (время местное). Окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе и конкурсных предложений: 29 декабря 2008г. 9.00 часов (время местное). Заявки на участие в конкурсе подаются с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.30, по адресу: г. Челябинск, пр. им. Ленина, д. 76, корпус РСУ, каб. № 3.

Внесение задатка для участия в торгах не предусмотрено.

Вскрытие конвертов и оценка конкурсных предложений осуществляется по адресу: г. Челябинск, пр. им. Ленина, д. 76, каб. 134 29.12.2008 г. в 11.00 (время местное). Подведение итогов торгов осуществляется до 30.12.2008 г. в 11.00 (время местное)

Договор аренды с победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней после оформления протокола о результатах проведения конкурса.