Учебно-спортивный комплекс

Адрес: 454080, Челябинск, ул. С. Кривой, 60
Телефон: +7 (351) 267-98-49
E-mail: info[at]usk-sport[dot]ru
Сайт: http://usk.susu.ruhttp://www.usk-sport.ru/
Все контакты


Директор

Вадим Викторович Эрлих

Доктор биологических наук, доцент


Учебно-спортивный комплекс ставит своей целью оздоровление и поддержание в хорошей физической форме студентов, сотрудников нашего ВУЗа, а также наших горожан. В течение нескольких лет УСК ЮУрГУ успел зарекомендовать себя в качестве прекрасного центра для занятий спортом, фитнесом, квалифицированной базой для подготовки будущих спортсменов в области профессионального плавания, развития спортивных достижений, а также одним из немногих мест в городе и в России, где могут проводиться соревнования по плаванию различного уровня и масштаба.

Ежедневная работа наших специалистов, расширение и установление сотрудничества в России и за рубежом, помогает нам предлагать для наших клиентов и гостей целый спектр разнообразных спортивно-оздоровительных услуг с учетом различных физических возможностей и личных пожеланий. За несколько лет существования Учебно-спортивного комплекса нам удалось основать ДЮСШ по плаванию, Областную Федерацию по плаванию, которая занимается разработкой, подготовкой, оценкой результативности и развитием спортивного мастерства воспитанников.

Улыбки наших клиентов, результаты наших спортсменов, победы наших воспитанников – все это задача в воспитании здоровой нации и будущего нашего университета, города и страны в целом!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.