Экономика и экономическая безопасность

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87
Кафедра: ауд. 124 корпуса 3б
Лаборатория: ауд. 113, 126 корпуса 3б
Телефоны: (351) 267-97-18, 267-99-12
E-mail: efir[at]bk[dot]ru
Сайт: http://efir.susu.ru/

Выпускники по экономической безопасности готовы обеспечить экономическую безопасность бизнеса, общества, государства и личности,  правопорядок в сфере экономики и проведение судебно-экономической экспертизы. Могут работать на городском, региональном и государственном уровнях.
Выпускники по управлению недвижимостью работают в сфере оценки бизнеса и оценки имущества, проводят анализ рынка недвижимости, ведут расчеты по формированию доходов от использования объектов недвижимости, по эффективности управления имущественным комплексом и  обоснованию инвестиционных решений.
Выпускники кафедры для сферы услуг (туризм, связь) открывают свой бизнес, активно занимаются развитием въездного туризма, оказывают консалтинговые услуги, а также работают специалистами и руководителями экономических, управленческих служб и служб по управлению персоналом предприятий.

Анжелика Викторовна КАРПУШКИНА

Доктор экономических наук, профессор