Гончар Е.А.

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Гончар Евгения Анатольевна

Кандидат экономических наук, доцент

В 1998 году окончила Южно-Уральский государственный университет, факультет «Экономика и управление» по специальности «Экономика и управление на предприятиях машиностроения».

Кандидат экономических наук (защита диссертации по специальностям: 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность)», 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит»). Тема диссертации – Корпоративное управление социально-экономическим развитием промышленного предприятия.

Научная деятельность

Участие в семинарах, конференциях и симпозиумах различных тематик в области экономики, финансов и инвестиций. Авторские публикации - 16 печатных работ, 16 учебно-методических работ (по дисциплинам: «Бухгалтерский учет»,  «Финансовый менеджмент», «Управление стоимостью бизнеса», «Экономика недвижимости», «Управленческий учет», «Производственно-финансовая деятельность»,«Управление финансами»).

Научные интересы

• Бухгалтерский учет;
  • Финансовый менеджмент;
  • Управленческий учет;
  • Производственно-финансовая деятельность.

Другая профессиональная деятельность

2005-2008 - главный бухгалтер в ООО «Автоматизация производственных процессов».

06.2011-09.2011 - руководитель отдела финансово-экономического консалтинга.

09.2011 - 12.2011 - начальник планово-экономического отдела.