Выпускники


Выпуск 2008 года

Специальность 032001 «Документоведение и документационное  обеспечение управления»
Форма обучения – заочная
Группа ЭиП – 546

Котова Наталия Валерьевна         с отличием

«Документоведение и документационное  обеспечение управления»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 533

Кумина Ирина Борисовна с отличием
Табашникова Ксения Валерьевна с отличием

Специальность 090104 «Комплексная защита объектов информатизации»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 535 

Вартанов Алексей Александрович с отличием
Медведев Андрей Александрович с отличием

Специальность 090103 «Организация и технология защиты информации»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 534

Кирьяков Кирилл Николаевич    с отличием
Корогод Василий Викторович с отличием
Лукашина Елена Юрьевна с отличием
Марков Александр Сергеевич с отличием
Метальников Александр Валерьевич с отличием
Чунихин Дмитрий Владимирович  с отличием
Шишкина Любовь Валерьевна  с отличием

Специальность 032301 - «Регионоведение»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 531

Дудина Анастасия Евгеньевна с отличием
Ерофеева Ирина Максимовна с отличием
Журавлева Татьяна Валерьевна с отличием
Исмагилов Тимур Алексеевич с отличием
Миронова Кристина Павловна с отличием
Семенова Светлана Борисовна с отличием

Специальность 040101- «Социальная работа»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 532

Белькова Валерия Сергеевна с отличием
Головкина Анна Андреевна с отличием
Карякина Елена Сергеевна с отличием
Мухамедьянова Татьяна Владимировна с отличием
Ниценко Наталья Анатольевна   с отличием

                            

  Выпуск 2009 года

Специальность 032301 - «Регионоведение»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 511 

Буртовая Ольга Станиславовна с отличием
Григорьева Инна Александровна    с отличием

Специальность 040101- «Социальная работа»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 512

Дмитриевских Марина Вячеславовна   с отличием
Колосова Екатерина Геннадьевна с отличием
Ляшенко Юлия Николаевна   с отличием
Рожкова Инна Павловна с отличием

Специальность 032001 «Документоведение и документационное  обеспечение управления»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 513

Айжанова Динара Хаербековна с отличием
Байкалова Ксения Олеговна с отличием
Долгая Марина Михайловна с отличием
Мухамадеева Олеся Фаруровна с отличием
Пастухова Юлия Валерьевна с отличием
Самсонова Наталья Владимировна с отличием
Сидорова Вероника Сергеевна с отличием
Симанович Мария Александровна с отличием

Специальность 090103 «Организация и технология защиты информации»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 514

Кулемина Анна Евгеньевна с отличием
Насырова Софья Альбертовна с отличием
Царегородцева Алена Вячеславовна с отличием

Специальность 090103 «Организация и технология защиты информации»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 520

Савельев Никита Константинович с отличием

Выпуск 2010 года

Специальность 032301 - «Регионоведение»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 548

Беспалова Дарья Игоревна с отличием
Минибаева Марина Ильязовна с отличием

Специальность 032001 «Документоведение и документационное  обеспечение управления»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 549

Гадельшина Елена Сергеевна с отличием
Ганенко Анна Алексеевна с отличием
Култаева Мадина Рахматулловна с отличием
Спиридонова Анастасия Сергеевна с отличием
Шафикова Альфия Мавлютовна с отличием

Специальность 040101- «Социальная работа»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 550

Бабенко Олеся Андреевна с отличием
Бец Татьяна Сергеевна с отличием
Вязовикова Евгения Сергеевна   с отличием
Долгополова Галина Николаевна с отличием
Журжиу Ирина Васильевна с отличием
Истомина Александра Юрьевна с отличием
Кирьянова Мария Александровна с отличием
Кольчурина Галина Вячеславовна с отличием
Севастьянова Светлана Викторовна с отличием
Семёнова Юлия Варисовна с отличием
Султанова Юлия Фаритовна с отличием

Специальность 090103 «Организация и технология защиты информации»
Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 554

Мисбахова Кристина Анатольевна с отличием
Парфенов Андрей Сергеевич с отличием
Ярцева Юлия Александровна с отличием

Форма обучения – очная
Группа ЭиП – 556

Банников Павел Юрьевич с отличием
Брызгин Андрей Александрович с отличием

Форма обучения – очно-заочная
Группа ЭиП – 622

Ашихмин Дмитрий Анатольевич   с отличием
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.